Kredit Honda Jazz 2014 & Discount Harga - Spesifikasi

Info discount harga dan cicilan kredit Honda Jazz 2014 lengkap dengan perbedaan spesifikasi all new type A S RS juga warna mobil, coverage area Kota  Jakarta Bandung Semarang Surabaya Pekanbaru Palembang Medan dan kota lainnya di Indonesia.

kredit honda jazz

Spesifikasi Honda Jazz Type A
mesin 1.5L SOHC 4 silinder 16 valve i-Vitec
fitur tambahan torque boost resonator
isii silinder 1497
power maks : 120 /6600
torsi maks : 145 / 4800
pxlxt : 3900 x 1695 x 1525
wheel base : 2500
suspensi : macpherson strur dan hiscope torsion beam
rem : disck / drum
rem : ABS EBD
velg steel
ban : 175 /65 R15
audio single DIN
side impact beam
immobilizer
electronick Power Steering
fitur lain : power windows, power door lock, AC


Spesifikasi Honda Jazz

Type S :
mempunyai kelengkapan seperti type A ditambah dengan
rem belakang disk
velg alloy
lampu belakang led
front grill chrome
audio double DIN + USB
spion elektrik
kursi belakang reclining
Alarm
ada pilihan transmisi Automatic
untuk kredit honda jazz lihat dibagian bawah

harga honda jazz

Harga Honda Jazz 2014

On The Road Jakarta Februari 2014 (harga OTR kota lain akan lebih tinggi)
  • New Jazz A MT Rp. 202.000.000
  • New Jazz S MT Rp. 216.500.000
  • New Jazz S AT Rp. 227.500.000
  • New Jazz RS MT Rp. 232.000.000
  • New Jazz RS AT Rp. 242.000.000

Spesifikasi Honda Jazz type RS
mempunyai kelengkapan seperti type S di tambah dengan :
dimensi : 3920 x 1695 x `1525
paddle shift
ban 185/55 R16
velg alloy 16
lampu belakang smoke led
fog lamp
spoiler
spion retractable
knalpot chrome
audio video touchscreen
foot rest + arm rest
dua SRS airbag

Warna Honda Jazz
  • Merah : Rallye Red
  • Silver muda : Alabaster Silver Metallic
  • Silver: Silverstone Metallic
  • Hitam : Crystal Black Pearl
  • Biru : Deep Saphire Blue
  • Putih : Brilliant White Pearl
  • Orange : Sunset Orange II

harga honda jazz 2014

kredit Honda Jazz

* Untuk Harga Jakarta (kota lain akan lebih tinggi)

Paket UM 25% 1th 3th 4th 5th
Cash DP 12x 36x 48x 60x
202.0 63.jt an 13.2 5.5 4.6 4.0
216.5 56.jt an 15.1 6.2 5.2 4.6
227.5 59.jt an 15.9 6.5 5.5 4.8
232.0 60.jt an 16.2 6.7 5.6 4.9
242.0 63.jt an 16.9 7.0 5.8 5.1

catatan :
Tabel diatas akan berbeda sedikit dengan paket kredit real
DP belum termasuk angsuran pertama
Uang muka 25%, bila angsuran ingin kecil DP bisa diperbesar, hub kami
semua transaksi dilakukan di dealer atau transfer ke rek Bank atas nama perusahaan dealer (bukan rek pribadi sales)

pastikan anda dapat bertemu sales-sales senior Honda dibawah yang bisa negosiasi harga, sehingga anda akan mendapat harga terbaik. karena itu sebelum langsung ke dealer hubungi dulu sales-sales di bawah

Untuk Informasi Cicilan Kredit , Discount dan lain-lain ketik SMS dgn format berikut
# Minat Honda Jazz # type mobil # rencana DP # nama (mohon lengkap) # alamat & kota #

Kirim Ke no Di bawah sesuai kota / area anda (mohon SMS tdk telp)
nanti kami akan telp bpk/ibu untuk menjelaskan lebih lanjut


Kota Nama No HP
Utk mendapat respon mhn SMS dgn format pagar # # spt diatas (tdk telp)
Jakarta & Bekasi Ari 0823196 99900
Jakarta Selatan Wito 081291825659



Jakbar - Tangerang Fachru 081293964898
Bogor Depok Arif 08979110511



Bandung & Jabar Harie 085722747222
Semarang & Jateng Hartono 085201727472
Surabaya Selatan & sidoarjo Dicky 082233087975
Surabaya Barat & Jatim Arya 0857 2180 7731

Untuk mendapat respon Mhn SMS dengan format spt di bawah
# Minat Honda Jazz # type mobil # rencana DP # nama (mohon lengkap) # alamat & kota anda #
Harga luar Jakarta lebih tinggi, tetapi membeli di Jkt harus ada KTP Jakarta dan ketika di bawa ke luar kota maka ada biaya pengiriman dan biaya mutasi (pajak dll) sehingga utk warga setempat lebih baik membeli di deaer resmi Honda kota setempat
Palembang & Sumsel Emil 082175328307
Pekanbaru & Riau Moko Dwi 081275258001
Medan & Sumut Aris 082319699900
Siantar - Kisaran - Rantau Ade Irma 082366074222
Balikpapan & Kaltim Edy 085246174471 
Banjarmasin & Kalsel Nonot (sumardiono) 087815543900
Makassar & Sulsel Mulyadi 082194257929


Terima Kasih
Honda Jazz Promo





indkes Discount harga spesifikasi dan kredit  honda Jazz  Januari februari april mei maret juni 2014







by : Andrea Sweet 2014