.

Dealer Datsun Tangerang Nissan Indonesia - Promo Harga Kredit Ringan


Informasi alamat dan no telp dealer Nissan Datsun Tangerang Selatan  dan Kota

Dealer Datsun Tangerang dengan coverage Serpong BSD Bintaro Ciputat Ciledug Karawaci Daan mogot tigaraksa dll



dealer datsun

DatsunTangerang

Daftar Harga mobil Nissan dibagian bawah

Minggu ini sedang ada promo dan kredit ringan silahkan hub kami dulu di bawah untuk informasi lebih detail promo dan hitungan kredit

Datsun sendiri sudah punya 2 jenis mobil yaitu type city car hatcback Go dan type MVP dengan 3 baris tempat duduk yaitu Go plus.

Kedua mobil ini menjadi plihan terbaik untuk para keluarga Indonesia karena dengan performa yang handal dengan mesin 1.2 Liter dan features lengkap tetapi mempunyai harga  100 jutaan. bahkan di bawah 100 jutaan.

Harga terjangkau ini tidak lain karena produksi dilakukan di dalam negeri sehingga tidak ada biaya cargo luar negeri, pajak import, pajak barang mewah dan insentif LCGC lainnya.

dealer datsun jakarta

Dealer Datsun Tangerang


Datsun sendiri sebetulnya adalah merk lama yang sudah berpengalaman dalam membangun otomotif, tetapi kemudian Datsun diakuisisi oleh Nissan untuk membuat mobil LCGC nya Nissan. Dan akhirnya mulailah di produksi mobil-mobil Datsun di Indonesia, India, Rusia, Afrika Selatan dan lain-lain terutama di negara dengan penduduk besar.

Harga OTR Jakarta

Datsun GO+ (3 baris tempat duduk)

Harga Berlaku untuk 2016 (mobil unit 2016)

Harga Datsun Go+ airbag (3 baris tempat duduk)

Go+ D        Rp 94,6 juta
Go+ A        Rp 102,3 juta
GO+ A option Rp 102,8 juta
Go+ T        Rp 109,8 juta
Go+ T option Rp 112,8 juta
Go+ T Style  Rp 118,4 juta


Harga Datsun Go airbag (2 baris)

Go A         Rp 94,2 juta
Go T         Rp 105,1 juta
Go T option  Rp 105,6 juta
Go T active  Rp 110,6 juta

cat : daftar harga mobil nissan dibagian bawah

Tabel Cicilan (makin besar DP , maka akan makin kecil cicilannya)

Datsun Go+ type D harga Rp 94,6 juta

DP ..... juta, Tenor 5 tahun, cicilan   2,6 juta
DP ..... juta, Tenor 5 tahun, cicilan   2,5 juta
DP ..... juta, Tenor 5 tahun, cicilan   2,4 juta

untuk mendapat cicilan yang kecil maka harus ambil DP besar

Daftar Harga Mobil Nissan dibagian bawah

Minggu ini sedang ada promo , silahkan hub kami dulu untuk info detailnya

Jangan ragu untuk menghubungi kami, kami melayani dengan ramah,

Jk dr HP bisa Langsung klik utk kontak kami
Tangerang 
Tangsel :Bintaro BSD Serpong Ciputat dll

terima kasih
Datsun Nissan Tangerang
melayani dengan ramah
Cover area Tangerang, Tangsel Jakarta Bekasi

Nissan Tangerang


Harga Nissan March 2016

Harga Nissan March 1200 cc
Nissan March Manual Otr Rp. 170.500.000,-
Nissan March Matic Otr Rp. 180.800.000,-
Nissan March XS Matic Otr Rp. 189.900.000,-

Harga Nissan March 1500 cc
Nissan March Manual Otr Rp. 197.90.000,-
Nissan March Matic Otr Rp. 207.900.000,-

Harga New Nissan Grand Livina 2016
Nissan Grand Livina SV Manual Otr Rp. 202.500.000,-
Nissan Grand Livina SV Matic Otr Rp. 213.900.000,-
Nissan Grand Livina XV Manual Otr Rp. 219.300.000,-
Nissan Grand Livina XV Matic Otr Rp. 230.600.000,-
Nissan Grand Livina XV HWS Manual Otr Rp. 232.300.000,-


Nissan Grand Livina XV HWS Matic Otr Rp. 243.600.000,-
Nissan Grand Livina HWS Autech Matic Otr Rp. 257.800.000,-

Harga Nissan Grand Livina X Gear 2016
Nissan Grand Livina X Gear Manual Otr Rp. 231.100.000,-
Nissan Grand Livina X Gear Matic Otr Rp. 245.500.000,-

Harga Nissan Serena 2016
Nissan Serena X Otr Rp. 372.700.000,-
Nissan Serena HWS Otr Rp. 420.500.000,-
Nissan Serena Autech Otr Rp. 453.100.000,-

Harga Nissan Juke 2016
Nissan Juke RX Matic Otr Rp. 282.600.000,-
Nissan Juke RX Red Interior Matic Otr Rp. 291.600.000,-
Nissan Juke Revolt Matic Otr Rp. 301.600.000,-
Nissan Juke Revolt Red Interior Matic Otr Rp. 310.600.000,-

Harga Nissan X Trail 2016
Nissan X Trail 2000 cc Manual Otr Rp. 390.900.000,-
Nissan X Trail 2000 cc Matic Otr Rp. 419.100.000,-
Nissan X Trail 2500 cc Matic Otr Rp. 450.400.000,-
Nissan X Trail Hybrid 2000 cc Matic Otr Rp. 633.700.000,-

Harga Mobil Nissan 2016 CBU
Nissan Teana Otr Rp. 565.100.000,-
Nissan Elgrand HWS (Nik 2015) Otr Rp. 907.150.000,-
Nissan Elgrand Autech (Nik 2015)Otr Rp. 920.150.000,-
Nissan Elgrand VIP (Nik 2015) Otr Rp. 1.550.000.000,-

Harga Nissan Navara
Navara Double Cabin 4 x 4 Turbo Manual Otr Rp. 386.300.000,-
Navara Doubel Cabin 4 x 4 Turbo Manual VL Otr Rp. 421.400.000,-
Navara Doubel Cabin 4 x 4 Turbo Matic VL Otr Rp. 436.300.000,-


Minggu ini sedang ada promo , silahkan hub kami dulu untuk info detailnya

Jangan ragu untuk menghubungi kami, kami melayani dengan ramah,

Jk dr HP bisa Langsung klik utk kontak kami
Tangerang 
Tangsel :Bintaro BSD Serpong Ciputat dll

terima kasih
Datsun Nissan Tangerang
melayani dengan ramah
Cover area Tangerang, Tangsel Jakarta Bekasi


Dealer Link : Datsun Go+ Pricelist

Jaktim Datsun
Jakbar Datsun
Tangerang Datsun
Bekasi datsun
Bogor Datsun
Bandung datsun
Semarang datsun
Surabaya datsun
Bali Datsun
Dealer Datsun Go+ lainnya



tags : Datsun Tangerang, Tangsel, Jaksel dan Jakbar update Februari maret april juni agustus oktober desember 2016

No comments:

Post a Comment


Terima kasih untuk Like/comment FB :