.

Datsun Bekasi & Cikarang Dealer Nissan - Promo Kredit Ringan minggu ini


Alamat Dealer Nissan Datsun Bekasi dan Cikarang melayani penjualan pemeliharaan dan spare part Datsun Go+ mobil keluarga terbaru dengan harga terjangkau tetapi dengan fitur dan performa yang melebihi harganya. update 2017

Dengan harga hampir setengah dari mobil keluarga 3 baris lainnya Datsun Go+ type option sporty sudah dilengkapi dengan spoiler dan side molding serta body kit lainnya yang menambah sporty penampilannya, apalagi dengan lekukan dan garis-garis Datsun Go Plus yang memang sudah terliaht sporty.

datsun bekasi

Datsun Bekasi




Coverage Dealer Datsun Bekasi dan Cikarang adalah Bekasi Barat, Selatan, Utara , Timur, Cikarang , Karawang dan Jakarta Timur. Area nya meliputi Narogong Tambun Cakung Bantar Gebang Pulau Geban Jati waringin Mustika Cibitung Lippo Cikarang

Kelebihan Datsun Go+ dibanding mobil LCGC adalah seat sudah 3 baris, mesin lebih besar (1200cc) , penampilan lebih sporty, fitur lengkap sudah ada MID (multi information digital) , AC, Power windows, power steering, sensor parkir, spoiler dan lain-lain (tergantung type)

Ada 4 type Datsun Go+ yaitu type D, A , T dan T option ( sporty)

Harga OTR Jakarta - Bekasi

Harga Berlaku untuk 2017 (harga mobil rutin naik dalam 3-4 Bulan)

Daftar harga 2017
Datsun 3 baris
ModelHarga
Datsun Go+ T        Rp 113,8 juta
Datsun Go+ T option Rp 116,8 juta
Datsun Go+ T Style  Rp 122,4 juta
Datsun Go+ imgRp 126,9 juta
Datsun 2 baris
Datsun Go T         Rp 108,3 juta
Datsun Go T option  Rp 108,8 juta
Datsun Go T active  Rp 113,8 juta
* table paket kredit di bag bawah


daftar harga mobil Nissan dibagian bawah

datsun cikarang

Datsun Cikarang

dan Datsun Bekasi



Paket kredit Datsun Go dan Go+ tahun  2017

Datsun Go+ type T Rp 113,8 juta
TenorCicilanDP
52,6 juta
52,9 juta
53,2 jutamakin besar DP makin kecil cicilan
Datsun Go+ T style Rp 122,4 juta
TenorCicilanDP
52,8 juta
53,1 juta
53,4 jutamakin besar DP makin kecil cicilan

untuk mendapat cicilan lebih kecil lagi, bisa dengan menambah DP lebih besar lagi(hub kami untuk hitung DP dan cicilan)

Minggu ini khusus jaringan dealer kami sedang ada promo DP sangat ringan dibawah 10 juta , silahkan hub kami dulu untuk info detailnya
Jangan ragu untuk menghubungi kami
kami melayani dengan ramah,


kontak Telp / Whatsapp


Bekasi
Cikarang
Karawang-Cikampek
..

Daftar Harga Mobil Nissan

Harga Nissan March 2017

Harga Nissan March 1200 cc
Nissan March Manual Otr Rp. 170.500.000,-
Nissan March Matic Otr Rp. 180.800.000,-
Nissan March XS Matic Otr Rp. 189.900.000,-

Nissan Bekasi


Harga Nissan March 1500 cc
Nissan March Manual Otr Rp. 197.90.000,-
Nissan March Matic Otr Rp. 207.900.000,-

Harga New Nissan Grand Livina 2017
Nissan Grand Livina SV Manual Otr Rp. 202.500.000,-
Nissan Grand Livina SV Matic Otr Rp. 213.900.000,-
Nissan Grand Livina XV Manual Otr Rp. 219.300.000,-
Nissan Grand Livina XV Matic Otr Rp. 230.600.000,-
Nissan Grand Livina XV HWS Manual Otr Rp. 232.300.000,-


Nissan Grand Livina XV HWS Matic Otr Rp. 243.600.000,-
Nissan Grand Livina HWS Autech Matic Otr Rp. 257.800.000,-

Harga Nissan Grand Livina X Gear 2017
Nissan Grand Livina X Gear Manual Otr Rp. 231.100.000,-
Nissan Grand Livina X Gear Matic Otr Rp. 245.500.000,-

Harga Nissan Serena 2017
Nissan Serena X Otr Rp. 372.700.000,-
Nissan Serena HWS Otr Rp. 420.500.000,-
Nissan Serena Autech Otr Rp. 453.100.000,-

Harga Nissan Juke 2017
Nissan Juke RX Matic Otr Rp. 282.600.000,-
Nissan Juke RX Red Interior Matic Otr Rp. 291.600.000,-
Nissan Juke Revolt Matic Otr Rp. 301.600.000,-
Nissan Juke Revolt Red Interior Matic Otr Rp. 310.600.000,-

Harga Nissan X Trail 2017
Nissan X Trail 2000 cc Manual Otr Rp. 390.900.000,-
Nissan X Trail 2000 cc Matic Otr Rp. 419.100.000,-
Nissan X Trail 2500 cc Matic Otr Rp. 450.400.000,-
Nissan X Trail Hybrid 2000 cc Matic Otr Rp. 633.700.000,-

Harga Mobil Nissan 2017 CBU
Nissan Teana Otr Rp. 565.100.000,-
Nissan Elgrand HWS (Nik 2015) Otr Rp. 907.150.000,-
Nissan Elgrand Autech (Nik 2015)Otr Rp. 920.150.000,-
Nissan Elgrand VIP (Nik 2015) Otr Rp. 1.550.000.000,-

Harga Nissan Navara
Navara Double Cabin 4 x 4 Turbo Manual Otr Rp. 386.300.000,-
Navara Doubel Cabin 4 x 4 Turbo Manual VL Otr Rp. 421.400.000,-
Navara Doubel Cabin 4 x 4 Turbo Matic VL Otr Rp. 436.300.000,-


Minggu ini sedang ada promo , silahkan hub kami dulu untuk info detailnya
Jangan ragu untuk menghubungi kami
kami melayani dengan ramah,


kontak Telp / Whatsapp


Bekasi
Cikarang
Karawang-Cikampek
..

Dealer Link :  Datsun Go+ Pricelist

Bekasi datsun
Jaktim Datsun Nissan
Jakbar Datsun Nissan
Jakut Datsun Nissan
Jaksel Datsun Nissan
Tangerang Datsun Nissan
Bekasi datsun Nissan
Bogor Datsun Nissan
Bandung datsun Nissan
Semarang datsun Nissan
Surabaya datsun Nissan
Bali Datsun Nissan
Dealer Datsun lainnya





Indeks : Dealer Datsun Bekasi dan Datsun Cikarangupdate Februari maret april- juli september desember 2016

1 comment:


Terima kasih untuk Like/comment FB :