.

Datsun Bogor Dealer Nissan - Promo Harga Kredit Ringan


Alamat dealer Nissan Datsun Bogor dan harga OTR sebagai mobil keluarga terbaru dengan 3 baris jok atau 7-8 penumpang maka small MVP ini menjadi salah satu pilihan utama keluarga Indonesia

Selain karena design nya yang menawan juga karean harganya sangat terjangkau hampir 1/2 harga mobil keluarga lainnya. update harga Nissan Datsun Bogor 2016

datsun bogor

Datsun Bogor

Minggu ini sedang ada promo kredit ringan, sebaiknya segera hub kami dulu di bawah untuk info detail promo , sebelum promo berakhir

Dilihat dari luar tampak garis-garis sporty sepanjang body Datsun Go+ berbeda dari mobil keluarga lainnya yang masih berdesign masa lalu dimana body hanya lurus saja. interior juga tidak kalah manis dengan berbagai fitur yang menawan

Layanan Dealer Datsun Bogor meliputi sales dan service karena sudah dilengkapi dengan bengkel untuk melakukan pemeliharaan pada mobil Datsun Go+ anda. walaupun sebetulnya Datsun Go Plus ini tidak perlu sering masuk bengkel karena teknologi otomotif modern yang membuatnya minimal perawatan.

Coverage layanan kami meliputi Plat no pol F yaitu Bogor - Sukabumi dan Cianjur. untuk Bogor sendiri selain kota juga termasuk kabupaten yaitu Gunung Putri, Cileungsi Mega mendung Tajur kelapa nunggal ciawi cibinong darmaga dan lain-lain, kontak kami dealer Nissan Datsun Bogor

Untuk Datsun Go+ sendiri sudah ready stock di dealer kami untuk semua type , Detail cara pemesanan atau booking untuk mendapat silahkan kontak kami

Kami mengundang Bapak/Ibu untuk melihat contoh mobil Datsun Go+, karena aslinya bagus sekali, jauh lebih bagus dibanding penampilan yang terlihat di foto

Nissan Bogor


Harga OTR Bogor

Harga Berlaku untuk 2016 (unit  stok baru 2016)

Harga Datsun Go+ airbag (3 baris tempat duduk)

Go+ D        Rp 94,8 juta
Go+ A        Rp 102,5 juta
GO+ A option Rp 102,9 juta
Go+ T        Rp 109,9 juta
Go+ T option Rp 112,9 juta
Go+ T Style  Rp 118,6 juta


Harga Datsun Go airbag (2 baris)

Go A         Rp 94,4 juta
Go T         Rp 105,3 juta
Go T option  Rp 105,8 juta
Go T active  Rp 110,8 juta

Tabel Cicilan (makin besar DP , maka akan makin kecil cicilannya)

Datsun Go+ type D harga Rp 94,6 juta

DP ..... juta, Tenor 5 tahun, cicilan   2,6 juta
DP ..... juta, Tenor 5 tahun, cicilan   2,5 juta
DP ..... juta, Tenor 5 tahun, cicilan   2,4 juta

untuk mendapat cicilan yang kecil maka harus ambil DP besar

Minggu ini sedang ada promo kredit ringan, sebaiknya segera hub kami dulu untuk info detail promo , sebelum promo berakhir

Jangan ragu untuk menghubungi kami (kami melayani dengan ramah)

Jika dari HP klik utk kontak kami : 






terima kasih
Datsun Bogor
melayani dengan ramah
Cover area : Bogor kota, Bogor kabupaten, Sukabumi , Cianjur

Daftar Harga Nissan Bogor


Harga Nissan March 2016

Harga Nissan March 1200 cc
Nissan March Manual Otr Rp. 170.500.000,-
Nissan March Matic Otr Rp. 180.800.000,-
Nissan March XS Matic Otr Rp. 189.900.000,-

Harga Nissan March 1500 cc
Nissan March Manual Otr Rp. 197.90.000,-
Nissan March Matic Otr Rp. 207.900.000,-

Harga New Nissan Grand Livina 2016
Nissan Grand Livina SV Manual Otr Rp. 202.500.000,-
Nissan Grand Livina SV Matic Otr Rp. 213.900.000,-
Nissan Grand Livina XV Manual Otr Rp. 219.300.000,-
Nissan Grand Livina XV Matic Otr Rp. 230.600.000,-
Nissan Grand Livina XV HWS Manual Otr Rp. 232.300.000,-


Nissan Grand Livina XV HWS Matic Otr Rp. 243.600.000,-
Nissan Grand Livina HWS Autech Matic Otr Rp. 257.800.000,-

Harga Nissan Grand Livina X Gear 2016
Nissan Grand Livina X Gear Manual Otr Rp. 231.100.000,-
Nissan Grand Livina X Gear Matic Otr Rp. 245.500.000,-

Harga Nissan Serena 2016
Nissan Serena X Otr Rp. 372.700.000,-
Nissan Serena HWS Otr Rp. 420.500.000,-
Nissan Serena Autech Otr Rp. 453.100.000,-

Harga Nissan Juke 2016
Nissan Juke RX Matic Otr Rp. 282.600.000,-
Nissan Juke RX Red Interior Matic Otr Rp. 291.600.000,-
Nissan Juke Revolt Matic Otr Rp. 301.600.000,-
Nissan Juke Revolt Red Interior Matic Otr Rp. 310.600.000,-

Harga Nissan X Trail 2016
Nissan X Trail 2000 cc Manual Otr Rp. 390.900.000,-
Nissan X Trail 2000 cc Matic Otr Rp. 419.100.000,-
Nissan X Trail 2500 cc Matic Otr Rp. 450.400.000,-
Nissan X Trail Hybrid 2000 cc Matic Otr Rp. 633.700.000,-

Harga Mobil Nissan 2016 CBU
Nissan Teana Otr Rp. 565.100.000,-
Nissan Elgrand HWS (Nik 2015) Otr Rp. 907.150.000,-
Nissan Elgrand Autech (Nik 2015)Otr Rp. 920.150.000,-
Nissan Elgrand VIP (Nik 2015) Otr Rp. 1.550.000.000,-

Harga Nissan Navara
Navara Double Cabin 4 x 4 Turbo Manual Otr Rp. 386.300.000,-
Navara Doubel Cabin 4 x 4 Turbo Manual VL Otr Rp. 421.400.000,-
Navara Doubel Cabin 4 x 4 Turbo Matic VL Otr Rp. 436.300.000,-


Minggu ini sedang ada promo kredit ringan, sebaiknya segera hub kami dulu untuk info detail promo , sebelum promo berakhir

Jangan ragu untuk menghubungi kami (kami melayani dengan ramah)

Jika dari HP klik utk kontak kami :






terima kasih
Datsun Bogor
melayani dengan ramah
Cover area : Bogor kota, Bogor kabupaten, Sukabumi , Cianjur


Dealer Link :
Datsun Go+ Daftar Sales

Jaktim Datsun
Jakbar Datsun
Tangerang Datsun
Bekasi datsun
Bogor Datsun
Bandung datsun
Semarang datsun
Surabaya datsun
Bali Datsun
Datsun Go+ Spesifikasi




Dealer Datsun Bogor harga OTR kredit dan anguran murah


No comments:

Post a Comment


Terima kasih untuk Like/comment FB :