.

Kredit Nissan Datsun Bandung - Promo Cicilan Ringan


Alamat Dealer Info simulasi paket  Kredit Nissan Datsun Bandung serta harga OTR mobil GO+ untuk area Jawa Barat

Akhirnya masyarkat Indonesia bisa memiliki mobil keluarga dengan harga terjangkau seperti di negara lain, di India , Jepang bahkan di Amerika harga mobil lebih murah dari harga di Indonesia karena di Indonesia ada pajak import dan barang mewah. update harga Datsun Bandung 2016

datsun bandung

Kredit Datsun Bandung



Nah dengan hadirnya mobil Datsun Go+ ini maka harga mobil menjadi terjangkau karena di produksi di dalam negeri sehingga tidak ada pajak import dan barang mewah. Mesikipun demikian kualitas mobil tetap prima karena didukung oleh mesin mobil yang sudah terbukti kehandalannya yaitu mesin Nissan March.

Mesin ini berkapasitas 1200 cc yang tentu lebih besar dari mobil diharga sekelas yang hanya 1000 cc.  Lebih dari itu accessories dan fitur mobil ini sudah lengkap terutam untuk type T option yang sudah dilengkapi dengan rear spoiler dan highmount stop lamp, fog lamp, side molding, sensor parkir dan tentu saja ditur dasar seperti power steering, alarm, central lock, power windows , audio system dll

datsun bandung

Cicilan Datsun Go+ Bandung



Harga OTR Bandung
Datsun GO+ (3 baris tempat duduk)

Harga Berlaku untuk 2016 (Stok baru unit 2016)

Datsun baru dengan airbag

Go+ D        Rp 96,5 juta
Go+ A        Rp 104,2 juta
Go+ A Option Rp 104,7 juta
Go+ T        Rp 111,8 juta
Go+ T option Rp 114,8 juta
Go+ T Style  Rp 120,4 juta

Sementara Harga Datsun Go (tanpa +) yaitu mobil hatchback 2 baris 
Go A         Rp 96,1 juta
Go T         Rp 107 juta
Go T option  Rp 107,5 juta
Go T active  Rp 112,5 juta


Tabel Cicilan (makin besar DP , maka akan makin kecil cicilannya)

Datsun Go+ type D harga Rp 96,5 juta

DP ..... juta, Tenor 5 tahun, cicilan   2,6 juta
DP ..... juta, Tenor 5 tahun, cicilan   2,5 juta
DP ..... juta, Tenor 5 tahun, cicilan   2,4 juta


untuk mendapat cicilan lebih kecil lagi, bisa dengan menambah DP lebih besar lagi(hub kami untuk hitung DP dan cicilan)

Minggu ini sedang ada promo diskon, silahkan hub kami dulu untuk info detailnya
Jangan ragu untuk menghubungi kami
kami melayani dengan ramah,

Jika dari HP langsung klik untk kontak kami

:

terima kasih
Datsun Jabar
melayani dengan ramah

layanan seluruh kota kab Jawa Barat

Nissan Bandung


Harga Nissan March 2016

Harga Nissan March 1200 cc
Nissan March Manual Otr Rp. 170.500.000,-
Nissan March Matic Otr Rp. 180.800.000,-
Nissan March XS Matic Otr Rp. 189.900.000,-

Harga Nissan March 1500 cc
Nissan March Manual Otr Rp. 197.90.000,-
Nissan March Matic Otr Rp. 207.900.000,-

Harga New Nissan Grand Livina 2016
Nissan Grand Livina SV Manual Otr Rp. 202.500.000,-
Nissan Grand Livina SV Matic Otr Rp. 213.900.000,-
Nissan Grand Livina XV Manual Otr Rp. 219.300.000,-
Nissan Grand Livina XV Matic Otr Rp. 230.600.000,-
Nissan Grand Livina XV HWS Manual Otr Rp. 232.300.000,-


Nissan Grand Livina XV HWS Matic Otr Rp. 243.600.000,-
Nissan Grand Livina HWS Autech Matic Otr Rp. 257.800.000,-

Harga Nissan Grand Livina X Gear 2016
Nissan Grand Livina X Gear Manual Otr Rp. 231.100.000,-
Nissan Grand Livina X Gear Matic Otr Rp. 245.500.000,-

Harga Nissan Serena 2016
Nissan Serena X Otr Rp. 372.700.000,-
Nissan Serena HWS Otr Rp. 420.500.000,-
Nissan Serena Autech Otr Rp. 453.100.000,-

Harga Nissan Juke 2016
Nissan Juke RX Matic Otr Rp. 282.600.000,-
Nissan Juke RX Red Interior Matic Otr Rp. 291.600.000,-
Nissan Juke Revolt Matic Otr Rp. 301.600.000,-
Nissan Juke Revolt Red Interior Matic Otr Rp. 310.600.000,-

Harga Nissan X Trail 2016
Nissan X Trail 2000 cc Manual Otr Rp. 390.900.000,-
Nissan X Trail 2000 cc Matic Otr Rp. 419.100.000,-
Nissan X Trail 2500 cc Matic Otr Rp. 450.400.000,-
Nissan X Trail Hybrid 2000 cc Matic Otr Rp. 633.700.000,-

Harga Mobil Nissan 2016 CBU
Nissan Teana Otr Rp. 565.100.000,-
Nissan Elgrand HWS (Nik 2015) Otr Rp. 907.150.000,-
Nissan Elgrand Autech (Nik 2015)Otr Rp. 920.150.000,-
Nissan Elgrand VIP (Nik 2015) Otr Rp. 1.550.000.000,-

Harga Nissan Navara
Navara Double Cabin 4 x 4 Turbo Manual Otr Rp. 386.300.000,-
Navara Doubel Cabin 4 x 4 Turbo Manual VL Otr Rp. 421.400.000,-
Navara Doubel Cabin 4 x 4 Turbo Matic VL Otr Rp. 436.300.000,-


Dealer Link : Datsun Go+ Pricelist

Jaktim Datsun
Jakbar Datsun
Tangerang Datsun
Bekasi datsun
Bogor Datsun
Bandung datsun
Semarang datsun
Surabaya datsun
Bali Datsun
Dealer Datsun lainnya




indeks promo dealer kredit datsun bandung , cicilan datsun go+ bandung,  info angsuran dan DP ringan mobil datsun go dan go+ area Bandung cimahi garut sumedang dan jawa barat update februari maret mei juli september desember 2016

2 comments:


Terima kasih untuk Like/comment FB :