.

Dealer Datsun Jakarta Barat Nissan Kebon Jeruk Daan Mogot Puri


Informasi alamat dealer Nissan Datsun Jakarta Barat area Kebon Jeruk - Puri - Daan Mogot - S parman Slipi dengan produk unggulan mobil keluarga MVP Go+ Panca yang merupakan kendaraan dengan 3 baris tempat duduk tetapi dengan harga yang sangat terjangkau, padahal memiliki fitur yang lengkap.

Sebagai mobil keluarga Datsun Go+ mempunyai fitur sebagai berikut
  • Mesin 1200 cc yang efisien , karena dikontrol oleh system komputer, sehingga hemat BBM dan bertenaga (dari mesin Nissan March)
  • system bahan bakar : injection
  • suspensi coil spring
  • rem ventilated disk / drum
  • tempat duduk : 3 baris 5 pintu 

    Datsun Puri Kembangan
    Daftar harga mobil Nissan di bag bawah
    dealer datsun kebon jeruk

    Datsun Kebon Jeruk



    fitur lainnya (type T option)
    • AC
    • Audio system
    • power windows
    • power steering
    • central lock
    • alarm
    • immobilizer (anti pencurian)
    • sensor parkir
    • MID digital yang bisa menampilkan rata-rata pemakaian BBM, sisa BBM untuk jarak brp dll
    • speed sensing wiper
    • follow me home head lamp 
    • rear spoiler
    • high mount stop lamp
    • chrome garnish
    • dll
    Sehingga Datsun Go+ T dengan harga 106 juta terlihat mempunyai fitur yang lebih lengkap dari mobil keluarga lain yang berharga 160 juta an


    dealer datsun jakarta barat

    Dealer Datsun Jakarta Barat


    Harga OTR Jakarta

    Harga Berlaku untuk 2016 (Harga rutin naik tiap 3-4 Bulan)

    Harga Datsun Go+ airbag (3 baris tempat duduk)

    Go+ D        Rp 94,6 juta
    Go+ A        Rp 102,3 juta
    GO+ A option Rp 102,8 juta
    Go+ T        Rp 109,8 juta
    Go+ T option Rp 112,8 juta
    Go+ T Style  Rp 118,4 juta
    
    
    Harga Datsun Go airbag (2 baris)
    
    Go A         Rp 94,2 juta
    Go T         Rp 105,1 juta
    Go T option  Rp 105,6 juta
    Go T active  Rp 110,6 juta
    

    daftar harga mobil Nissan dibagian bawah

    Tabel Cicilan (makin besar DP , maka akan makin kecil cicilannya)

    Datsun Go+ type D harga Rp 94,6 juta

    DP ..... juta, Tenor 5 tahun, cicilan   2,5 juta
    DP ..... juta, Tenor 5 tahun, cicilan   2,4 juta
    DP ..... juta, Tenor 5 tahun, cicilan   2,3 juta

    untuk mendapat cicilan lebih kecil lagi, bisa dengan menambah DP lebih besar lagi(hub kami untuk hitung DP dan cicilan)

    Minggu ini sedang ada promo , silahkan hub kami dulu untuk info detailnya
    Jangan ragu untuk menghubungi kami
    kami melayani dengan ramah,



    terima kasih
    Nissan Datsun Jakarta Barat
    melayani dengan ramah
    Cover area Jakarta dan Tangerang

    Nissan Jakarta Barat 


    Harga Nissan March 2016

    Harga Nissan March 1200 cc
    Nissan March Manual Otr Rp. 170.500.000,-
    Nissan March Matic Otr Rp. 180.800.000,-
    Nissan March XS Matic Otr Rp. 189.900.000,-

    Harga Nissan March 1500 cc
    Nissan March Manual Otr Rp. 197.90.000,-
    Nissan March Matic Otr Rp. 207.900.000,-

    Harga New Nissan Grand Livina 2016
    Nissan Grand Livina SV Manual Otr Rp. 202.500.000,-
    Nissan Grand Livina SV Matic Otr Rp. 213.900.000,-
    Nissan Grand Livina XV Manual Otr Rp. 219.300.000,-
    Nissan Grand Livina XV Matic Otr Rp. 230.600.000,-
    Nissan Grand Livina XV HWS Manual Otr Rp. 232.300.000,-


    Nissan Grand Livina XV HWS Matic Otr Rp. 243.600.000,-
    Nissan Grand Livina HWS Autech Matic Otr Rp. 257.800.000,-

    Harga Nissan Grand Livina X Gear 2016
    Nissan Grand Livina X Gear Manual Otr Rp. 231.100.000,-
    Nissan Grand Livina X Gear Matic Otr Rp. 245.500.000,-

    Harga Nissan Serena 2016
    Nissan Serena X Otr Rp. 372.700.000,-
    Nissan Serena HWS Otr Rp. 420.500.000,-
    Nissan Serena Autech Otr Rp. 453.100.000,-

    Harga Nissan Juke 2016
    Nissan Juke RX Matic Otr Rp. 282.600.000,-
    Nissan Juke RX Red Interior Matic Otr Rp. 291.600.000,-
    Nissan Juke Revolt Matic Otr Rp. 301.600.000,-
    Nissan Juke Revolt Red Interior Matic Otr Rp. 310.600.000,-

    Harga Nissan X Trail 2016
    Nissan X Trail 2000 cc Manual Otr Rp. 390.900.000,-
    Nissan X Trail 2000 cc Matic Otr Rp. 419.100.000,-
    Nissan X Trail 2500 cc Matic Otr Rp. 450.400.000,-
    Nissan X Trail Hybrid 2000 cc Matic Otr Rp. 633.700.000,-

    Harga Mobil Nissan 2016 CBU
    Nissan Teana Otr Rp. 565.100.000,-
    Nissan Elgrand HWS (Nik 2015) Otr Rp. 907.150.000,-
    Nissan Elgrand Autech (Nik 2015)Otr Rp. 920.150.000,-
    Nissan Elgrand VIP (Nik 2015) Otr Rp. 1.550.000.000,-

    Harga Nissan Navara
    Navara Double Cabin 4 x 4 Turbo Manual Otr Rp. 386.300.000,-
    Navara Doubel Cabin 4 x 4 Turbo Manual VL Otr Rp. 421.400.000,-
    Navara Doubel Cabin 4 x 4 Turbo Matic VL Otr Rp. 436.300.000,-

    Nissan Jakbar



    Minggu ini sedang ada promo , silahkan hub kami dulu untuk info detailnya
    Jangan ragu untuk menghubungi kami
    kami melayani dengan ramah,



    terima kasih
    Datsun Jakarta Barat
    melayani dengan ramah
    Cover area Jakarta dan Tangerang


    Dealer Link :  Datsun Go+ Pricelist

    Jakbar Datsun
    Jaktim Datsun Nissan
    Jakbar Datsun Nissan
    Jakut Datsun Nissan
    Jaksel Datsun Nissan
    Tangerang Datsun Nissan
    Bekasi datsun Nissan
    Bogor Datsun Nissan
    Bandung datsun Nissan
    Semarang datsun Nissan
    Surabaya datsun Nissan
    Bali Datsun Nissan
    Dealer Datsun lainnya



    indeks : dealer Datsun Jakarta Barat area  kebon jeruk - daan mogot  - S parman Slipi dan seluruh Jakbar

    No comments:

    Post a Comment


    Terima kasih untuk Like/comment FB :