.

Dealer Datsun Jaktim Nissan MT Haryono Raden Inten - Promo Diskon


Informasi Dealer Datsun Jaktim Nissan Jakarta Timur melayani pemesanan booking indent mobil Go+ Panca meliputi MT Haryono - Raden Inten - Kali malang - Cawang - Jati waringin - Pondok Gede - Kramat Jati - Jatinegara - Ramawangun - Duren Sait - Pulo Gadung - Cakung - Cipinang - Cpayung

Dealer Jaktim sudah memiliki unit display Datsun Go Plus Panca sehingga peminat calon customer bisa melihat exterior dan interior asli mobil keluarga dengan 3 baris seats ini. Kelebihan mobil ini adalah harganya yang hampir 1/2 dari harga mobil keluarga lainnya. yaitu mulai OTR 100 jutaan dibanding mobil keluarga lainnya yaitu 180-230 juta. Dealer Datsun Nissan Jaktim

dealer datsun jaktim

Datsun Jaktim


Tetapi harga terjangkau ini tentu saja dengan mesin, specs dan fitur yang lengkap dan handal , harga menjadi terjangkau dikarenakan pabrik yang sudah berdiri di dalam negeri sehingga tidak ada biaya tamabahan berupa pajak import dan pajak barang mewah.

Keunggulan Datsun Go+ Panca adalah mesin March 1200 cc yang sudah terkenal bandel jarang rusak dan kuat ditanjakan dan tetap bertenaga walaupun AC menyala full. selain itu dengan harga 103 juta sudah ada spoiler, sensor parkir, power steering, alarm, immobilizer/anti pencurian, central lock, power windows, AC, audio sistem. dan lain-lain yang beberapa fitur ini justru belu terdapat pada mobil keluarga yang berharga 160 juta merk lain. Jadi sungguh sangat rasional alasan masyarakat akan memilih Datsun Go+

dealer datsun mt haryono

Datsun MT Haryono



kelebihan lainnya adalah fitur modern seperti speed sensir wiper yang bisa mengatur kecepatan wiper otomatis sesuai curah hujan, kemudian head lamp dengan follow me home, system mesin yang sudah berteknologi komputer , multi information display yang bisa mngetahui rata-rata pemakaian BBM, sisa BBM untuk brp km lagi dan lain-lain

Harga OTR Jakarta
Harga Berlaku untuk 2017 (harga kredit mobil rutin naik tipa bulan)

Daftar harga 2017
Datsun 3 baris
ModelHarga
Datsun Go+ T        Rp 113,8 juta
Datsun Go+ T option Rp 116,8 juta
Datsun Go+ T Style  Rp 122,4 juta
Datsun Go+ imgRp 126,9 juta
Datsun 2 baris
Datsun Go T         Rp 108,3 juta
Datsun Go T option  Rp 108,8 juta
Datsun Go T active  Rp 113,8 juta
* daftar harga mobil nissan dibagian bawah

Paket kredit Datsun Go dan Go+ tahun  2017

Datsun Go+ type T Rp 113,8 juta
TenorCicilanDP
52,6 juta
52,9 juta
53,2 jutamakin besar DP makin kecil cicilan
Datsun Go+ T style Rp 122,4 juta
TenorCicilanDP
52,8 juta
53,1 juta
53,4 jutamakin besar DP makin kecil cicilan

untuk mendapat cicilan yang lebih kecil maka harus ambil DP lebih besar

Minggu ini khusus dealer kami sedang ada promo DP sangat ringan dibwah 10 juta , silahkan hub kami dulu untuk info detailnya
Jangan ragu untuk menghubungi kami
kami melayani dengan ramah,


kontak Telp / Whatsapp
Jakarta Selatan
Depok - Cibubur
Jakarta utara
Jakarta Barat
Jakarta timur
Bekasi
Cikarang
Karawang-Cikampek
..

Nissan Jaktim

daftar harga mobil Nissan


Harga Nissan March 2017

Harga Nissan March 1200 cc
Nissan March Manual Otr Rp. 170.500.000,-
Nissan March Matic Otr Rp. 180.800.000,-
Nissan March XS Matic Otr Rp. 189.900.000,-

Harga Nissan March 1500 cc
Nissan March Manual Otr Rp. 197.90.000,-
Nissan March Matic Otr Rp. 207.900.000,-

Harga New Nissan Grand Livina 2017
Nissan Grand Livina SV Manual Otr Rp. 202.500.000,-
Nissan Grand Livina SV Matic Otr Rp. 213.900.000,-
Nissan Grand Livina XV Manual Otr Rp. 219.300.000,-
Nissan Grand Livina XV Matic Otr Rp. 230.600.000,-
Nissan Grand Livina XV HWS Manual Otr Rp. 232.300.000,-


Nissan Grand Livina XV HWS Matic Otr Rp. 243.600.000,-
Nissan Grand Livina HWS Autech Matic Otr Rp. 257.800.000,-

Harga Nissan Grand Livina X Gear 2017
Nissan Grand Livina X Gear Manual Otr Rp. 231.100.000,-
Nissan Grand Livina X Gear Matic Otr Rp. 245.500.000,-

Harga Nissan Serena 2016
Nissan Serena X Otr Rp. 372.700.000,-
Nissan Serena HWS Otr Rp. 420.500.000,-
Nissan Serena Autech Otr Rp. 453.100.000,-

Harga Nissan Juke 2016
Nissan Juke RX Matic Otr Rp. 282.600.000,-
Nissan Juke RX Red Interior Matic Otr Rp. 291.600.000,-
Nissan Juke Revolt Matic Otr Rp. 301.600.000,-
Nissan Juke Revolt Red Interior Matic Otr Rp. 310.600.000,-

Harga Nissan X Trail 2016
Nissan X Trail 2000 cc Manual Otr Rp. 390.900.000,-
Nissan X Trail 2000 cc Matic Otr Rp. 419.100.000,-
Nissan X Trail 2500 cc Matic Otr Rp. 450.400.000,-
Nissan X Trail Hybrid 2000 cc Matic Otr Rp. 633.700.000,-

Harga Mobil Nissan 2016 CBU
Nissan Teana Otr Rp. 565.100.000,-
Nissan Elgrand HWS (Nik 2015) Otr Rp. 907.150.000,-
Nissan Elgrand Autech (Nik 2015)Otr Rp. 920.150.000,-
Nissan Elgrand VIP (Nik 2015) Otr Rp. 1.550.000.000,-

Harga Nissan Navara
Navara Double Cabin 4 x 4 Turbo Manual Otr Rp. 386.300.000,-
Navara Doubel Cabin 4 x 4 Turbo Manual VL Otr Rp. 421.400.000,-
Navara Doubel Cabin 4 x 4 Turbo Matic VL Otr Rp. 436.300.000,-

Nisaan Jakarta Timur


kontak Telp / Whatsapp
Jakarta Selatan
Depok - Cibubur
Jakarta utara
Jakarta Barat
Jakarta timur
Bekasi
Cikarang
Karawang-Cikampek
..

Dealer Link :  Datsun Go+ Pricelist

Jaktim Datsun
Jakbar Datsun Nissan
Jakut Datsun Nissan
Jaksel Datsun Nissan
Tangerang Datsun Nissan
Bekasi datsun Nissan
Bogor Datsun Nissan
Bandung datsun Nissan
Semarang datsun Nissan
Surabaya datsun Nissan
Bali Datsun Nissan
Dealer Datsun lainnya


indeks dealer datsun jaktim MT haryono deler Raden inten Cawang datsun jakbar silahkan hubungi kami untuk infomras ilebih detail tentang kredit dan promo datsun, terima kasih untuk menjadi bagian dari keluarga datsun Indonesia.



No comments:

Post a Comment


Terima kasih untuk Like/comment FB :